Наши сотрудники

Отдел продаж автомобилей

Пензиков Олег

Пензиков Олег

Директор центра продаж автомобилей

+7 (495) 011-00-01 (доб. 211)

Penzikov@sovinter.ru

Агафонов Андрей

Агафонов Андрей

Менеджер по продаже автомобилей

+7 (495) 011-00-01 (доб. 213)

Agafonov@sovinter.ru

Богуш Павел

Богуш Павел

Менеджер по продаже автомобилей

+7 (495) 011-00-01 (доб. 214)

Bogush@sovinter.ru

Ильина Юлия

Ильина Юлия

Менеджер по кредиту и лизингу

+7 (495) 011-00-01 (доб. 601)

ilina@sovinter.ru

Казаку Алексей

Казаку Алексей

Менеджер по продаже автомобилей

+7 (495) 011-00-01 (доб. 212)

Kazaku@sovinter.ru

Отдел продаж запасных частей

Матов Иван

Матов Иван

Руководитель отдела продаж запасных частей

+7 (495) 011-00-01 (доб. 801)

Matov@sovinter.ru

Кабанов Артем

Кабанов Артем

Менеджер по продаже запасных частей

+7 (495) 011-00-01 (доб.802)

Kabanov@sovinter.ru

Мильто Иван

Мильто Иван

Менеджер по продаже запасных частей

+7 (495) 011-00-01 (доб.804)

Milto@sovinter.ru

Золотухин Илья

Золотухин Илья

Менеджер по розничной продаже запчастей IVECO

+7 (495) 011-00-01 (доб. 803)

Zolotukhin@sovinter.ru

Сервисный отдел

Морареску Владимир

Морареску Владимир

Руководитель группы приемки автомобилей "Ивеко"

+7 (495) 011-00-01 (доб. 741)

Moraresku@sovinter.ru

Иванов Андрей

Иванов Андрей

Мастер-консультант сервисной станции

+7 (495) 011-00-01 (доб. 742)

ivanov@sovinter.ru

Абрамов Дмитрий

Абрамов Дмитрий

Мастер-консультант сервисной станции

+7 (495) 011-00-01 (доб. 744)

abramov@sovinter.ru

Беляев Евгений

Беляев Евгений

Мастер-консультант сервисной станции

+7 (495) 011-00-01 (доб.743)

Beliaev@sovinter.ru

Миронович Сергей

Миронович Сергей

Мастер-консультант сервисной станции

+7 (495) 011-00-01 (доб. 743)

Mironovich@sovinter.ru

Тулинов Руслан

Тулинов Руслан

Мастер-консультант сервисной станции

+7 (495) 011-00-01 (доб. 744)

tulinov@sovinter.ru

Отдел гарантии

Отдел гарантии

СТО СИАС

+7 (495) 011-00-01 (доб. 760)

Og@sovinter.ru

Яндекс.Метрика