new_stralis.jpg

Наши сотрудники

Отдел продаж автомобилей

Пензиков Олег

Пензиков Олег

Директор центра продаж автомобилей

8 (800) 775-40-71

Penzikov@sovinter.ru

Агафонов Андрей

Агафонов Андрей

Менеджер по продаже автомобилей

+7 (916) 100-55-48

Agafonov@sovinter.ru

Богуш Павел

Богуш Павел

Менеджер по продаже автомобилей

+7 (910) 400-02-01

Bogush@sovinter.ru

Абоев Михаил

Абоев Михаил

Ведущий менеджер IVECO Trakker

+7 (988) 836-36-24
+7 (495) 411-54-34, доб.227

Aboev@sovinter.ru

Кудаярова Юлия

Кудаярова Юлия

Менеджер по кредиту и лизингу

+7 (916) 909-00-34

Kudayarova@sovinter.ru

Казаку Алексей

Казаку Алексей

Менеджер по продаже автомобилей

+7 (915) 257-01-75

Kazaku@sovinter.ru

Отдел продаж запасных частей

Матов Иван

Матов Иван

Менеджер по продаже запасных частей

+7 (916) 938-42-41

Matov@sovinter.ru

Кабанов Артем

Кабанов Артем

Менеджер по продаже запасных частей

+7 (916) 206-15-37
+7 (495) 411-54-34, доб. 4844

Kabanov@sovinter.ru

Мильто Иван

Мильто Иван

Менеджер по продаже запасных частей

+7 (916) 205-92-65

Milto@sovinter.ru

Золотухин Илья

Золотухин Илья

Менеджер по розничной продаже запчастей IVECO

8 800 775 40 71
+7 (495) 411-54-34, доб. 4825
+7 (916) 205-92-38

Zolotukhin@sovinter.ru

Варзунов Алексей

Варзунов Алексей

Руководитель отдела продаж запасных частей

+7 (916) 909-01-96
+7 (495) 411-54-34, доб. 4854

Varzunov@sovinter.ru

Сервисный отдел

Морареску Владимир

Морареску Владимир

Руководитель приемки сервисной станции

+7 (495) 411-54-34, доб. 4881, 4846
+7 (916) 205-92-32

Moraresku@sovinter.ru

Виноградов Сергей

Виноградов Сергей

Мастер-приемщик сервисной станции

+7 (495) 411-54-34, доб. 4870
+7 (985) 411-26-30

Vinogradov@sovinter.ru

Иванов Андрей

Иванов Андрей

Мастер-приемщик сервисной станции

+7 (495) 411-54-34, доб. 4872

Ivanov@sovinter.ru

Левченко Иван

Левченко Иван

Мастер-приемщик сервисной станции

+7 (495) 411-54-34, доб. 4871
+7 (985) 411-26-30

Levchenko_Iv@sovinter.ru

Беляев Евгений

Беляев Евгений

Мастер-приемщик сервисной станции

+7 (495) 411-54-34, доб. 4863
+7 (985) 411-26-30

Beliaev@sovinter.ru

Миронович Сергей

Миронович Сергей

Мастер-приемщик сервисной станции

+7 (495) 411-54-34, доб. 4871
+7 (985) 411-26-30

Mironovich@sovinter.ru

Отдел гарантии

Отдел гарантии

СТО СИАС

+7 (495) 411-54-34, доб. 4858, 4875, 4860

Og@sovinter.ru

Яндекс.Метрика