banner-autunno.png

new_stralis.jpg

Наши сотрудники

Отдел продаж автомобилей

Пензиков Олег Аркадьевич

Пензиков Олег Аркадьевич

Директор центра продаж автомобилей IVECO

8 (800) 775-40-71

penzikov@sovinter.ru

Кудаярова Юлия Александровна

Кудаярова Юлия Александровна

Менеджер по кредиту и лизингу отдела продаж автомобилей IVECO

+7 (916) 909-00-34

kudayarova@sovinter.ru

Гололобов Денис

Гололобов Денис

Менеджер по продаже грузовых автомобилей с пробегом

+7 (903) 500-30-75

gololobov@sovinter.ru

Агафонов Андрей

Агафонов Андрей

Менеджер по продажам грузовых автомобилей IVECO

+7 (916) 100-55-48

agafonov@sovinter.ru

Отдел продаж запасных частей

Аврахов Эдуард

Аврахов Эдуард

Начальник отдела запчастей IVECO

+7 (495) 411-54-33, доб. 4810

avrakhov@sovinter.ru

Матохин Эрнест

Матохин Эрнест

Старший менеджер по розничной продаже запчастей IVECO

+7 (495) 411-54-33, доб. 4844

matokhin@sovinter.ru

Исакина Юлия

Исакина Юлия

Менеджер отдела продаж запасных частей

+7 (495) 411-54-34 доб. 4829

Isakina_Yu@sovinter.ru

Мясников Иван

Мясников Иван

Менеджер отдела продаж запасных частей

+7 (495) 411-54-34 доб. 4847

Myasnikov@sovinter.ru

Золотухин Илья

Золотухин Илья

Менеджер по розничной продаже запчастей IVECO

+ 7 (495) 411 54 33, доб. 4825

zolotukhin@sovinter.ru

Рыжиков Михаил

Рыжиков Михаил

Менеджер по продаже запчастей IVECO корпоративным клиентам

+7 (495) 411-54-33, доб. 4854

ryzhikov@sovinter.ru

Сервисный отдел

Виноградов Сергей

Виноградов Сергей

Мастер сервисной станции IVECO

+7 (495) 411-54-34, доб. 4870

Vinogradov@sovinter.ru

Авдюхов Владимир

Авдюхов Владимир

Мастер сервисной станции IVECO

+7 (495) 411-54-34, доб. 4851

Avdyukhov@sovinter.ru

Чалый Андрей

Чалый Андрей

Мастер сервисной станции IVECO

+7 (495) 411-54-34, доб. 4861

Chalyi@sovinter.ru

Юрков Владимир

Юрков Владимир

Старший мастер IVECO (DEEC-специалист)

+7 (495) 411-54-34, доб. 4863

Yurkov@sovinter.ru

Тихонов Сергей

Тихонов Сергей

Ведущий инженер по гарантии IVECO

+7 (495) 411-54-34, доб. 4860

Tikhonov@sovinter.ru

Домашевич Павел

Домашевич Павел

Мастер кузовного цеха

+7 (495) 411-54-34, доб. 4860

Domashevich@sovinter.ru

Никишов Алексей

Никишов Алексей

Мастер сервисной станции IVECO

+7 (495) 411-54-34, доб. 4851

Nikishov@sovinter.ru

Морареску Владимир

Морареску Владимир

Мастер-приемщик сервисной станции IVECO

+7 (495) 411-54-34, доб. 4846

Moraresku@sovinter.ru

Танатаров Александр

Танатаров Александр

Мастер-приемщик сервисной станции IVECO

+7 (495) 411-54-34, доб. 4858

Tanatarov@sovinter.ru

Яндекс.Метрика