Iveco

DAILY BLUE POWER - НОВАЯ ЭКОЛОГИЧНАЯ ЛИНЕЙКА

23 октября 2017

Daily Blue Power: новая экологичная модельная линейка для перевозок в городских условиях

​Новое семейство DAILY BLUE POWER — это идеальный автомобиль для городских и пригородных поездок; он соответствует строгим экологическим требованиям благодаря уникальному сочетанию современных технологий, низких выбросов, минимальному воздействию на окружающую среду, высокой производительности и эффективности.

Daily_Blue_Power_ProductPage_1440x325.jpg

Новый DAILY BLUE POWER предвосхищает будущее и предлагает свободу выбора между тремя технологиями:

  • Daily Hi-Matic Natural Power: первый в данном сегменте автомобиль на компримированном природном газе с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач — идеальное сочетание экологически чистого топлива и маневренности для городских районов.

 

  • Daily Евро-6 RDE Ready: первый легкий коммерческий автомобиль, готовый выполнить Требования по выбросам при реальном вождении RDE, которые вступят в силу в 2020 году. Данный факт был подтвержден Нидерландской организацией прикладных научных исследований (TNO). Уникальное предложение на рынке!

 

  • Daily Electric: автомобиль с нулевым уровнем выбросов, который может передвигаться в городах с самыми строгими ограничениями дорожного движения.


Компания IVECO запустила новое семейство автомобилей Daily Blue Power - устойчивого делового партнера для городских перевозок, который открывает путь к не лимитированным перевозкам, позволяя выполнить компаниям строгие экологические стандарты, действующие в городах. Новая модельная линейка предвосхищает экологические требования и предлагает решение, основанное на технологии, которая является экологически чистой по своей природе.

fb-1.jpg

Ассортимент Daily Blue Power является уникальным на рынке. Он предлагает реальную свободу выбора между тремя различными технологиями для выполнения конкретных требований, определяемых миссией и спецификой бизнеса.

Экологические характеристики Daily Hi-Matic Natural Power также вызывают восторг: двигатель соответствует стандартам Евро-6/D, генерируя на 76% меньше твердых частиц и на 12% меньше NOx, чем 3-литровый дизельный силовой агрегат IVECO Евро-5, который уже отличается крайне низкими вредными выбросами. В реальных условиях движения в городской среде выбросы CO2 двигателя на КПГ на 3% ниже, чем у аналогичной дизельной версии. Применение коробки передач Hi-Matic в сочетании с КПГ позволяет довести разрыв до 5%. Если газовый двигатель работает на биометане, то выбросы CO2 практически равны нулю, при этом сокращение достигает 95%.

Daily Hi-Matic Natural Power также обеспечивает отличную топливную экономичность, потребляя на 2,5% меньше топлива в реальном городском цикле по сравнению с моделью CNG, оснащенной механической коробкой передач. Более низкая цена КПГ по сравнению с дизельным топливом приводит к весьма привлекательной стоимости одного километра, а если учитывать все факторы, такие как цена на топливо, эффективность двигателя и энергетическая ценность, то природный газ может снизить затраты на 35% по сравнению с дизельным топливом. Это делает его экономически выгодным и устойчивым решением для транспортных компаний, которые сталкиваются с постоянной и жесткой конкуренцией.

Daily Hi-Matic Natural Power — это очень тихий автомобиль по сравнению с дизельным аналогом, благодаря чему он является идеальным выбором для ночных доставок в городских районах.

Daily Hi-Matic Natural Power также включает в себя эксклюзивное приложение BUSINESS UP, которое превращает автомобиль в настоящий профессиональный рабочий инструмент, выполняющий функции помощника водителя и помощника в бизнесе.

Благодаря абсолютному удовольствию от вождения, топливной экономичности, экологическим характеристикам, тихой работе, низкой совокупной стоимости владения и многочисленным сетевым возможностям этот уникальный автомобиль предлагает идеальное сочетание экологически чистого топлива и отличных характеристик для работы в городских районах, что делает его идеальным легким коммерческим автомобилем для устойчивых предприятий.

Daily Евро-6 RDE Ready: устойчивая эффективность в любых условиях движения в городской среде

Этот самый современный дизельный легкий коммерческий автомобиль на рынке стал первым транспортным средством, протестированным и проверенным на соответствие Требованиям по выбросам при реальном вождении RDE, которые были выполнены за 3 года до их вступления в силу в 2020 году. Он оснащен 2,3-литровым двигателем F1A IVECO, который был полностью переработан в 2016 году: благодаря более высокому рабочему объему, чем у других производителей, он обеспечивает повышенную долговечность и низкий уровень реальных выбросов NOx. Данный силовой агрегат оборудован усовершенствованной системой селективной каталитической нейтрализации IVECO (SCR), которая вобрала в себя весь 25-летний опыт использования данной технологии. Daily Евро- 6 RDE Ready был протестирован независимой Нидерландской организацией прикладных научных исследований (TNO) в соответствии с новой официальной процедурой тестирования в реальных условиях. Тест показал коэффициент соответствия 1,2 по сравнению с лимитом 2020 года в 2,1, доказав, что этот автомобиль уже сегодня готов к выполнению Требований по выбросам при реальном движении RDE, которые вступят в силу только через 3 года . Daily Евро-6 RDE Readystrong> также демонстрирует чрезвычайно низкий расход топлива , что положительно сказывается на совокупной стоимости владения (TCO): со стандартной системой Start&Stop и экологичными шинами Michelin он в реальном городском движении потребляет на 7% меньше топлива по сравнению с текущей версией.


Являясь ключевым поставщиком для IVECO, компания Michelin специально для данного автомобиля разработала новый модельный ряд шин MICHELIN Agilis+. Это последнее поколение шин, уже известное среди профессиональных пользователей благодаря своей долговечни и надежности, у них отличные рабочие характеристики, низкое сопротивление качению и низкий уровень шума. Новая конструкция протектора и низкогистерезисный состав резины способствуют повышению энергоэффективности автомобиля, в то время как новый рисунок протектора с технологией Silent Rib уменьшает уровень шума.

 

Daily Electric — Никаких ограничений, даже в городах с самыми строгими стандартами экологичности

Daily Electric — это уникальный автомобиль, который позволяет перевозить людей и грузы даже в городах с самыми строгими ограничениями дорожного движения. Он имеет увеличенный запас хода вплоть до 200 км в реальных городских условиях, а характеристики его батарей оптимизированы для любых погодных условий. Технология аккумуляторных батарей обеспечивает автомобилю большую полезную нагрузку. В быстром режиме зарядки батареям требуется 2 часа для зарядки. Режим движения Eco-Power и стратегии рекуперативного торможения дополнительно повышают его эффективность.

Daily Blue Power Electric предлагает самую широкую модельную линейку в отрасли с полной массой до 5 тонн, поэтому для каждой миссии всегда найдется подходящий автомобиль.

Новые передовые онлайн-сервисы делают Daily Electric идеальным деловым партнером. Новое приложение для веб-мониторинга позволяет менеджерам автопарков в режиме реального времени контролировать транспортные средства, отслеживая такую информацию, как местоположение, заряд батареи, часы работы двигателя, пробег и история данных автомобиля. Кроме того, группа экспертов IVECO контролирует информацию в режиме реального времени, чтобы предотвратить отказ транспортных средств и вовремя предложить клиентам операции по техническому обслуживанию. 

fb-2.jpg

Компания IVECO также планирует внедрить финансовые решения и контракты на техническое обслуживание и ремонт, включающие в себя батареи, чтобы Daily Electric стал еще более финансово привлекательным для клиентов.
Семейство Daily Blue Power является устойчивым деловым партнером, который открывает путь к неограниченной логистике в городских и пригородных районах, предоставляя транспортным компаниям явное конкурентное преимущество в области устойчивого транспорта.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика