Iveco

IVECO на Чемпионате Лесоруб XXI века 2019

IVECO на Чемпионате Лесоруб XXI века 2019 21 августа 2019 Арханельск, 8 августа 2019 г.

Компания «ИВ-Сервис», официальный дилер IVECO в Северо-Западном Федеральном округе, представила интересные технические решения в коммерческом транспорте для лесозаготовительной отрасли в рамках пятого юбилейного чемпионата России "Лесоруб ХХI века". Мероприятие прошло с 7 по 10 августа в Устьянском районе Архангельской области при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства. В этом году его посетило более 4 500 человек.Стоит отметить разностороннюю и яркую программу мероприятия: это и зрелищные состязания операторов лесозаготовительной техники, и первый отраслевой чемпионат «World Skills» среди студентов лесных учебных заведений, турнир по хоккею с шайбой; насыщенная деловая повестка, где на высоком уровне обсуждались вопросы лесовосстановления и предоставления лесных участков в пользование предприятиям ЛПК, и одна из крупнейших в России выставка лесных и дорожных машин.

На стенде IVECO были представлены сортиментовоз IVECO-AMT 633920 с КМУ и 4-х осным прицепом повышенной проходимости (колесная формула 6x6) и тягач IVECO Trakker 6x4, изотермический фургон на базе шасси IVECO Daily 50C15. На всех трех представленных моделях стоит надежные двигатели производства FPT Industrial.

Сортиментовоз IVECO-AMT 633920 предназначен для работы в тяжелых дорожных и климатических условиях (до – 45°С). Расчетный ресурс основных агрегатов составляет 1 000 000 км. Такой сортиментовоз уже трудится в регионе Республики Коми и заслужил отличные отзывы клиента. Полноприводное трехосное шасси из тяжелой линейки IVECO Trakker позволяет уверенно передвигаться в различных дорожных условиях при оптимальном распределении нагрузки на оси. Толщина лонжеронов рамы составляет 10 мм, это один из лучших показателей в этом классе. Также на автомобиле установлены усиленные мосты и рессоры. Сортиментовозная площадка и 4-х осный прицеп производства «Русский грузовик» из г. Вологда изготовлены из финской стали SSAB.

Тягач IVECO Trakker 6x4 предназначен для перевозки леса по дорогам и на лесополосе. Он оснащен двигателем Cursor 13 мощностью 450 л.с. с разрешенной полной массой автопоезда до 85 тонн. Комфортабельное спальное место, кондиционер, автономный отопитель салона, подогрев водительского сидения, противотуманные фары позволят водителю с итальянским комфортом уверенно работать на дорогах, даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.

Руководитель отдела продаж компании «ИВ-Сервис» Юнг Эдуард отметил: «Мы с гордостью представили технику IVECO c востребованными в лесовозном бизнесе колесными формулами - 6x6 и 6x4, а также благодарны за участие в проекте и производство сортиментовозной площадки и 4-х осного прицепа компании «Русский Грузовик». Отзывы от клиентов свидетельствуют о надежности всех узлов и агрегатов, которые успешно прошли проверку на дорогах Вологодской и Архангельской областей, Республики Коми в условиях резких перепадов температур и повышенной влажности, а также бездорожья и распутицы».

Возврат к списку

Яндекс.Метрика