Iveco

Фестиваль «Мир автобусов»

Фестиваль «Мир автобусов» 21 мая 2015 В этом году было множество участников из 12 стран. Выставку посетило около 4 тысяч человек, из них примерно 2,5 тысяч специалистов-транспортников. 50 автобусов, в том числе и новинок, производители и продавцы представили зрителям и потенциальным покупателям. Мы представляли на выставке автобус Неман и FIAT SCUDO.

Фестиваль был поделен на две части: деловая часть, официальная часть – где обсуждались текущие проблемы отрасли, связанной с тем, как повысить привлекательность пассажирского транспорта, разгрузить города от легковых автомобилей, проблемы экологии, поднимались вопросы сервисного обслуживания автомобилей и неофициальная часть, где гости могли отвлечься на площадках интерактива – полюбоваться и даже прокатиться на ретро-автомобиле, посетить автобус- музей, увидеть вблизи ретро-технику военных лет! Проводился конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов подмосковных транспортных предприятий.

В завершающий день Фестиваля вручали оригинальные дипломы участникам (на этот раз они были жестяными). Также на церемонии закрытия подвели и итоги конкурса детского рисунка «Дорогами Победы».


Возврат к списку

Яндекс.Метрика