Iveco

IVECO DAILY НАГРАЖДЕН ПРЕМИЕЙ "ФУРГОН ГОДА 2018"

5 декабря 2017 Экологичный победитель: IVECO Daily Blue Power– Фургон года 2018!
Daily Blue Power-новая экологичная линейка для доставки без ограничений в условиях городского пространства – был признан Международным Фургоном 2018 года коллегией из 25 авторитетных журналистов со всей Европы.

• Daily Electric – транспорт с нулевым выбросом в атмосферу;
• Daily Euro 6 RDE 2020 Ready– первый легкий коммерческий фургон, готовый к правилам о выбросах в атмосферу, действующим с 2020 года;
• Daily Hi-MaticNaturalPower– первый автомобиль в индустрии легкого коммерческого транспорта, работающий на сжиженном природном газе с 8-ми ступенчатой автоматической коробкой передач.

1111.jpg

Престижная награда демонстрирует приверженность компании IVECO технологиям и сосредоточенность на экологичном транспорте: как первого производителя коммерческих автомобилей, выявившего признаки потенциала природного газа, и создавшего полный модельный ряд работающих на газе фургонов, грузовиков и автобусов.

Новый IVECO Daily Blue Power был награжден премией «Фургон года 2018» в конце ноября, на международной выставке транспортной индустрии, проходившей в Лионе, Франция.
Новый ряд легких фургоны и шасси Iveco, победил в сложном соревновании, спустя 3 года после победы Daily в 2015 году. Престижная премия отмечает бренды, чья деятельность направлена на использование технологий, улучшающих экологичность, судьи, поддержавшие IVECO Daily Blue Power. Они подчеркнули тот факт, что с этой линейкой IVECO имеет транспортные средства, которые востребованы на рынке. Жюри особенно впечатлили технические инновации модельного ряда: “презентация транспорта, соответстующего новым требованиям по выбросам в атмосферу для дизельного двигателя сейчас - на три года раньше, чем они станут обязательными для фургонов -значительное впереди любого конкурента”.

2222.jpg

Получая награду, Пьер Лаут, Президент марки "Ивеко", прокомментировал: “в год своего 40-летия фургон был избран как “Международный фургон года” в третий раз. Помимо известного и успешного продукта, эта награда признает огромные усилия, предпринятые IVECO, чтобы решительно способствовать борьбе за чистый воздух в наших городах и сокращения выбросов CO2. Daily Blue Power электрический, газовый и самый передовой в дизельной версий, является первым и единственным транспортным средством, предлагающим три варианта, которые предвосхищают требования, регламентирующие доступ к городским центрам. Это инвестиции для наших клиентов и конкурентные преимущества, необходимые для развития их бизнеса.”
Стратегия IVECO заключается в предоставлении клиентам транспортных средств, которые позволяют им быть более экологичными, как для окружающей среды, так и для их прибыли.
IVECO по-прежнему является единственным производителем, предлагающим полный спектр моделей, работающих на природном газе, с более чем 22000 автомобилей, работающих на газе IVECO проданным на сегодняшний день.

Iveco также выиграл два из трех наград “Экологичный грузовик 2017 года”. Уже второй год подряд, завоевал " Экологичный грузовик 2018 года" звание в фургон категории С.
Автобус Iveco недавно также был награжден за его экологичность: на перекрестках Crossway LE Natural Power получил награду “экологичный автобус” в категории междугородних автобусов.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика