Iveco

Новости

IVECO и «Газпром СПГ технологии» подписали соглашение о сотрудничестве IVECO и «Газпром СПГ технологии» подписали соглашение о сотрудничестве

​IVECO и ООО «Газпром СПГ технологии» объявили сегодня о подписании соглашения о сотрудничестве в области использования сжиженного природного газа в качестве моторного топлива для автотранспортных средств. Долгосрочное партнерство направлено на развитие технологий сжиженного природного газа в России.

Cоглашение было подписано во время встречи на Международной выставке коммерческого транспорта IAA 2018 в Ганновере, Германия, бренд-президентом IVECO Пьером Лауттом и председателем совета директоров «Газпром СПГ технологии» Алексеем Кахидзе.

Основные общие цели сотрудничества между двумя компаниями: формирование благоприятных условий для развития производства и использования сжиженного природного газа; обмен опытом и знаниями, создание и внедрение транспортных средств различных классов, использующих сжиженный природный газ в качестве моторного топлива; содействие развитию рынка использования природного газа в качестве моторного топлива для автотранспорта путем строительства комплексов по сжижению природного газа и сопутствующей технологической инфраструктуры; внедрение и совершенствование инновационных технологий в сфере производства и использования сжиженного природного газа на автотранспорте; продвижение концепции экологической и экономической эффективности использования сжиженного природного газа.

Компания IVECO стала первым производителем коммерческого транспорта в мире, которая сделала ставку на природный газ. Еще в 1991 году, оценив потенциал этого альтернативного вида топлива, IVECO начала масштабно инвестировать в разработку экологически чистых, устойчивых серийных промышленных автомобилей. Сегодня IVECO стала лидером на рынке, предлагающим полную гамму коммерческого транспорта на природном газе: от внутригородских до дальнемагистральных и пассажирских перевозок.

  • 25 сентября 2018
IVECO и «Автомобильная компания - Мостранс» подписали соглашение о покупке тягачей 500 Stralis NP в течение 10 лет IVECO и «Автомобильная компания - Мостранс» подписали соглашение о покупке тягачей 500 Stralis NP в течение 10 лет

Транспортно-экспедиционная компания ООО «Автомобильная компания - Мостранс» в партнерстве с IVECO выбирает технологию природного газа для устойчивого развития своего парка.

Партнеры подписали Меморандум о взаимопонимании, согласно которому в течение 10 лет транспортный парк клиента пополнится 500 новыми Stralis NP.

«Автомобильная компания - Мостранс» уже разместила заказ на 25 автомобилей Stralis NP в июле 2018 года.

  • 24 сентября 2018
СПЕЦИАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА СПЕЦИАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА

СПЕЦИАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА

  • 30 июля 2018
Модель IVECO Daily отмечает 40-летнюю историю успеха, признанную миллионами клиентов по всему миру Модель IVECO Daily отмечает 40-летнюю историю успеха, признанную миллионами клиентов по всему миру

Модель IVECO Daily отмечает 40-летнюю историю успеха, признанную миллионами клиентов по всему миру и удостоенную многочисленных престижных международных наград.

Модельная линейка Daily, получившая премию «Международный фургон года 2018» за семейство устойчивых автомобилей Daily Blue Power, отмечает свой 40-летний юбилей.

Модель Daily, впервые выпущенная в 1978 году, произвела революцию в сфере легкого коммерческого транспорта благодаря своему грузовому шасси с задним приводом и независимой передней подвеской, которое обеспечило ей непревзойденную универсальность, надежность и эффективность.

В течение последних 40 лет модель Daily, доступная уже в своем третьем поколении, постоянно совершенствовалась, оставаясь верной своему ДНК. Она расширяла границы инноваций и выполняла меняющиеся требования клиентов, что позволило ей сегодня стать чемпионом в области устойчивого развития.

На протяжении 40 лет с момента своего выхода модель Daily демонстрировала множество новейших технологий, ранее не использовавшихся в данном сегменте, и удостаивалась признания отраслевых экспертов, в результате собрав впечатляющую коллекцию международных наград.

  • 24 июля 2018
Стенд компании IVECO на выставке IAA 2018, совместно с компанией SHELL Стенд компании IVECO на выставке IAA 2018, совместно с компанией SHELL

Стенд компании IVECO на выставке IAA 2018, совместно с компанией SHELL, будет полностью посвящен транспортным средствам с низким уровнем выбросов, не использующим дизельное топливо. На стенде будет показан полный ассортимент транспортных средств на электротяге, КПГ и СПГ, уже сегодня доступных на рынке и покрывающих широкий спектр миссий от пассажирского транспорта до перевозок грузов на дальние расстояния.

Стенд IVECO призван раскрыть долгосрочные экологические преимущества природного газа в транспортном секторе. Данный вид топлива может обеспечить сокращение выбросов более чем на 90% для NO2, 99% для твердых частиц и 95% для CO2 в случае использования биометана, тогда как электрическая технология отлично подойдет для перевозки пассажиров по городу.

На выставке IAA 2018 компания IVECO будет сотрудничать с компанией Shell, которая разделяет убеждение, что для снижения загрязняющих выбросов, генерируемых транспортным сектором, необходимо использовать целый ряд технологий и видов топлива. Также на стенде IVECO будут присутствовать ключевые клиенты и кузовостроительные компании.

Компания IVECO проведет круглый стол под названием «Переход к устойчивому будущему в энергетике» и серию семинаров, посвященных конкретным темам, связанным с внедрением альтернативных технологий привода в транспортном секторе и вытекающими из этого возможностями для экономики замкнутого цикла.

  • 18 июля 2018
ПЕРВЫЕ CROSSWAY LE NATURAL POWER НАЧАЛИ СВОЮ РАБОТУ В МОРАВСКОСИЛЕЗСКОМ КРАЕ, ЧЕХИЯ ПЕРВЫЕ CROSSWAY LE NATURAL POWER НАЧАЛИ СВОЮ РАБОТУ В МОРАВСКОСИЛЕЗСКОМ КРАЕ, ЧЕХИЯ

В среду, 6 июня, прошла церемония вручения первых 23 автобусов Crossway LE Natural Power транспортной компании ČSAD Karviná. Эти новые 12-метровые автобусы с двигателем IVECO CURSOR 9 NP будут работать в регионах Кравина и Орловска, предлагая пассажирам более качественный сервис благодаря своей устойчивой концепции, комфорту и дизайну.

Модель Crossway Natural Power была впервые представлена на выставке Busworld 2017 в Кортрейке, Бельгия. Первая партия из 23 автобусов должна быть доставлена с завода IVECO BUS в Высоке-Мито в город Карвина. Компания ČSAD Karviná вложила значительные средства в обновление и модернизацию своего парка в партнерстве с туристическими фирмами, работающими в регионах Карвина и Орловска. В этом году компания закупит 63 новых автобуса.

«Благодаря нашему многолетнему опыту использования транспортных средств, работающих на компримированном природном газе, наша компания стала основным инициатором разработки этого нового типа автобусов. Мы очень рады, что производство Crossway LE Natural Power завершено, и по результатам успешных тестов мы заказали первые 23 единицы, чтобы расширить наш текущий парк до 263 автобусов, работающих на компримированном природном газе. Эта новая поставка укрепит наши лидирующие позиции в секторе газовых автобусов — и не только в Чехии», — сказал Томас Ваврик, генеральный директор компании 3ČSAD.

  • 6 июля 2018
Компания IVECO BUS поставит 900 автобусов бразильскому штату Минас-Жерайс Компания IVECO BUS поставит 900 автобусов бразильскому штату Минас-Жерайс

Эти автобусы предназначены для перевозки учащихся государственных учебных заведений и оснащены специальным передвижным креслом, созданным для пассажиров с ограниченными физическими возможностями. Компания IVECO BUS уже начала поставку 900 автобусов, среди которых различные модели, такие как CityClass, WayClass, SoulClass и SeniorClass. Это одна из крупнейших в мире поставок школьных автобусов, оборудованных для людей с ограниченными физическими возможностями.

  • 25 июня 2018
ЗНАКОМИМСЯ С ТЯГАЧОМ IVECO STRALIS ДЛЯ РОССИИ ЗНАКОМИМСЯ С ТЯГАЧОМ IVECO STRALIS ДЛЯ РОССИИ

ЗНАКОМИМСЯ С ТЯГАЧОМ IVECO STRALIS ДЛЯ РОССИИ

  • 1 июня 2018
IVECO ПОДПИСАЛА СОГЛАШЕНИЕ НА ПОСТАВКУ STRALIS X-WAY NP IVECO ПОДПИСАЛА СОГЛАШЕНИЕ НА ПОСТАВКУ STRALIS X-WAY NP

IVECO ПОДПИСАЛА СОГЛАШЕНИЕ НА ПОСТАВКУ STRALIS X-WAY NP

  • 14 мая 2018
На выставке Intermat Paris компания Transport Jacky Perrenot подписала соглашение на поставку 6 автомобилей Stralis X-WAY NP На выставке Intermat Paris компания Transport Jacky Perrenot подписала соглашение на поставку 6 автомобилей Stralis X-WAY NP

На выставке Intermat Paris компания Transport Jacky Perrenot подписала соглашение на поставку 6 автомобилей Stralis X-WAY NP: одного тягача мощностью 460 л.с. и пяти 400-сильных грузовиков 8x2x6 с жесткой рамой и электрическим бетоносмесителем CIFA для транспортировки бетона VICAT в Лионе и Гренобле.

Компания Transport Jacky Perrenot подтвердила свою приверженность передовым газовым технологиям IVECO, которые позволят заменить дизельные машины в ее транспортном парке для выполнения миссий по строительной логистике. Это соглашение было заключено вслед за заказом 200 автомобилей Stralis NP, который логистический оператор разместил на выставке Solutrans в ноябре 2017 года.

Новый Stralis X-WAY NP, работающий на природном газе и являющийся частью нового семейства IVECO, разработан для строительной логистики и станет идеальным выбором для реализации инфраструктурных проектов во многих европейских городах и особенно в городских районах, где вводятся все более жесткие ограничения на выбросы загрязняющих веществ и шум.

  • 9 мая 2018
IVECO делает акцент на тяжелой гамме и устойчивом транспорте IVECO делает акцент на тяжелой гамме и устойчивом транспорте

​​​​​​​​IVECO представила новые модели, которые появятся на российском рынке в 2018 году: в их числе специальная версия Stralis, обновленные Trakker самосвалы Astra и легкий коммерческий транспорт семейства Daily Blue Power.

Бренд IVECO, входящий в состав группы CNH Industrial, в рамках пресс-конференции, проходящей на площадке «Интерконтиненталь Москва Тверская», представил новый модельный ряд. В 2018 году приоритетом для IVECO станет тяжелая гамма. Поддержка также будет оказана и развитию в России коммерческого транспорта IVECO на альтернативном экологичном топливе.

Бизнес-директор IVECO в России и Республике Беларусь Массимилиано Перри отметил: «Это будет интересный год для IVECO. Мы представим современные продукты, которые откроют новые возможности для наших клиентов. Интерес в стране к газовым версиям продолжает расти, и IVECO рада представить ряд новых моделей в этом сегменте. На рынке появятся Stralis NP в тяжелом сегменте и Daily Blue Power в сегменте легкого коммерческого транспорта - настоящие партнеры для устойчивого бизнеса."

  • 28 марта 2018
IVECO  УКРЕПЛЯЕТ ПОЗИЦИИ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ IVECO УКРЕПЛЯЕТ ПОЗИЦИИ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ

IVECO  УКРЕПЛЯЕТ ПОЗИЦИИ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ

  • 27 марта 2018
BMW GROUP ВЫБИРАЕТ STRALIS NP, ТЕСТИРУЯ ТЕХНОЛОГИЮ СПГ BMW GROUP ВЫБИРАЕТ STRALIS NP, ТЕСТИРУЯ ТЕХНОЛОГИЮ СПГ

BMW GROUP ВЫБИРАЕТ STRALIS NP, ТЕСТИРУЯ ТЕХНОЛОГИЮ СПГ

  • 7 марта 2018
BMW Group выбирает Stralis NP, тестируя технологию СПГ BMW Group выбирает Stralis NP, тестируя технологию СПГ

BMW Group выбирает Stralis NP, тестируя технологию СПГ для решения своих логистических задач в рамках проекта «Инновации и промышленность 4.0».
Немецкий производитель автомобилей BMW Group завершил пилотный проект в сотрудничестве с компанией IVECO по испытанию грузовиков, работающих на сжиженном природном газе, для осуществления своих логистических операций. В тесте принимал участие IVECO Stralis NP, предназначенный для перевозки грузов на дальние расстояния.

Ведущие международные компании все чаще обращаются к сжиженному природному газу (СПГ), чтобы уменьшить вредное экологическое воздействие от своей деятельности без каких-либо компромиссов в плане топливной и экономической эффективности.

Компания IVECO на протяжении двух десятилетий является первопроходцем в области газовых технологий, считая их зрелым, разумным и жизнеспособным решением для современного транспорта. В результате она стала единственным производителем, предлагающим полный спектр моделей Natural Power и единственный дальнемагистральный грузовик, работающий на газе: Stralis NP.

  • 28 февраля 2018
АВТОБУС ШУМАХЕРА ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ АВТОБУС ШУМАХЕРА ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ

АВТОБУС ШУМАХЕРА ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ

  • 20 февраля 2018
CHINA DAILY СТАЛ «КИТАЙСКИМ ФУРГОНОМ ГОДА» CHINA DAILY СТАЛ «КИТАЙСКИМ ФУРГОНОМ ГОДА»

CHINA DAILY ВЫИГРЫВАЕТ ПРЕМИЮ «КИТАЙСКИЙ ФУРГОН ГОДА»

  • 6 февраля 2018
IVECO STRALIS NP 460: ЕДЕМ НА СЖИЖЕННОМ МЕТАНЕ IVECO STRALIS NP 460: ЕДЕМ НА СЖИЖЕННОМ МЕТАНЕ

IVECO STRALIS NP 460: ЕДЕМ НА СЖИЖЕННОМ МЕТАНЕ

  • 22 января 2018
КОМАНДА PETRONAS DE ROOY IVECO ГОТОВА К ДАКАР 2018 КОМАНДА PETRONAS DE ROOY IVECO ГОТОВА К ДАКАР 2018

КОМАНДА PETRONAS DE ROOY IVECO ГОТОВА К ДАКАР 2018

  • 25 декабря 2017
IVECO DAILY НАГРАЖДЕН ПРЕМИЕЙ "ФУРГОН ГОДА 2018" IVECO DAILY НАГРАЖДЕН ПРЕМИЕЙ "ФУРГОН ГОДА 2018"

IVECO DAILY НАГРАЖДЕН ПРЕМИЕЙ "ФУРГОН ГОДА 2018"

  • 5 декабря 2017
DAILY ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ «УСТОЙЧИВЫЙ ГРУЗОВИК ГОДА» DAILY ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ «УСТОЙЧИВЫЙ ГРУЗОВИК ГОДА»

DAILY ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ «УСТОЙЧИВЫЙ ГРУЗОВИК ГОДА»

  • 22 ноября 2017

Яндекс.Метрика